Акция "СвоихНеБросаем"

В преддверии Дня Защитника Отечества дети, родители, педагоги нашего детского сада приняли участие в акции "СвоихНеБросаем", которая направлена на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
    Педагоги, родители, дети приносили предметы первой необходимости, продукты питания длительного хранения, дети рисовали рисунки, ребята подготовительной группы сложили сердечко в технике оригами, которое символизирует частичку детской любви и поддержки всем нашим солдатам, находящимися сейчас на фронте. Посылки,собранные общими усилиями будут незаменимым и и самыми дорогими подарками для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

Фото можно посмотреть в фотоальбоме