Встреча трудового коллектива МБДОУ №1 с представителем МВД "Енисейский"

16 февраля 2023 состоялась встреча трудового коллектива детского сада с представителем МВД "Енисейский" Кильпяковой Ириной Михайловной в целях профилактики мошеничества. На встрече сотрудник полиции рассказала про все известные виды мошенничества, как не стать жертвой мошеннических схем, призвала быть бдительными и не доверять незнакомцам. В конце встречи Ирина Михайловна ответила на вопросы и раздала памятки "Как защититься от мошенников", "Что делать, если с карты украли деньги?" и др.
      Не спешите отдавать свои деньги малознакомым людям, будьте всегда на чеку, не сообщайте никому свои персональные данные и данные своих банковских карт и счетов.