Литературно-музыкальная гостиная "Зимушка-хрустальная"

Наступила зима, удивительная, снежная и морозная. Этому красивому времени года была посвящена литературно-музыкальная гостиная «Зимушка - Хрустальная», которая прошла в подготовительной группе «Шустрики» 13 декабря. В этом мероприятии также приняли участие воспитанники средней и младшей группы. Дети читали стихи о зиме, которые заранее выучили, именно к этому мероприятию. Все участники старались прочесть стихотворение громко и выразительно, любовались умиротворенными и красивыми слайдами зимней природы. В исполнении ребят подготовительной группы прозвучала песня «Зимушка - зима» и был исполнен танец.

Литературно-музыкальная гостиная была разбавлена подвижными и хороводными играми, что вызвало у детей бурю восторженных эмоций. Мероприятие было наполнено атмосферой душевного тепла и хорошего настроения.

Корпус 2, Мичурина, 45