Здравствуй ёлочка, мой друг

Елка вспыхнула огнями, засверкала мишура,
Бусы, звезды заиграли, закричала детвора:
"С новым годом! С Новым годом!"
И пустилась дружно в пляс.
Новогодним хороводом наступил веселья час!

Новогодние праздники – прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погрузив воспитанников и их родителей в атмосферу волшебства и чудес. Педагоги дошкольного учреждения подарили детям добрую и волшебную сказку.

В гости к ребятам приходила Мышка – символ нового года, Баба-Яга и, конечно же, долгожданные Снегурочка и Дедушка Мороз. Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни, веселились от души! В конце утренников по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания, делились успехами и, конечно, получали подарки.

Корпус 1, Куйбышева, 43

Новогодние утренники в детском саду

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Новому году.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

В очередной раз выражаем огромную благодарность родителям за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в проведении новогодних утренников. Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Это очень важно для наших деток.

Ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!

Корпус 2, Мичурина, 45

Больше фотографий вы можете увидеть в группе Вконтакте, раздел "Фотоальбомы" (Ссылка

lcO_518KaZY.jpg

1YJ1gmWNOzs.jpg