Международный женский день - 2021

Желаем счастья и любви,
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты,
В прекрасный день 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И в это прекрасное время года в нашем детском саду прошли музыкально - развлекательные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта.

Не секрет, что для каждого ребенка его мама - самая красивая, добрая и ласковая на свете.  И нет прекрасней ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса и крепко любящего сердца. Ребята порадовали лучшими стихами, песнями, танцами и множество музыкальными сюрпризами.
   Международный женский день - это тот самый праздник, когда дети могут поблагодарить своих мам за то, что они так много сделали для них.
      И не одна мама не осталась без подарка, сделанная ребенком с любовью и своими руками.

Больше фотографий вы можете увидеть в группе Вконтакте, раздел "Фотоальбомы" (Ссылка)

CX7ztAjRnvA.jpg