Финансовый истории моей семьи

Продолжается прием заявок на Семейный творческий конкурс «Финансовые истории моей семьи».
   Конкурс проводится с целью поддержки и популяризации экономического образования детей, формирования финансовой грамотности подрастающего поколения.
      Заявки со ссылками на конкурсные работы принимаются с 9 марта по 18 апреля 2021 года.
      Творческие работы должны соответствовать теме Конкурса: «Финансовые истории моей семьи» и соответствовать теме (темам) финансовой грамотности:

•  планирование семейного бюджета;
  •  управление рисками (потеря работы, рост цен, финансовая нестабильность и др.);
  •  правила потребительского поведения;
  •  формирование «финансовой подушки безопасности»;
  •  защита от финансового мошенничества;
  •  использование финансовых продуктов (банковские карты, кредиты, вклады);
  •  уплата налогов.

Номинации Конкурса

«Финансовая поэзия и песня»: стихи, хокку, четверостишия, частушки, песни и т.п.
«Финансовая сказка»: семейная инсценированная сказка, сценка;
«Финансовый мультфильм»: анимационные (мультипликационные, рисованные, кукольные фильмы);
«Финансовая реклама»: рекламные или агитационные ролики по тематикам финансовой грамотности (ролики не должны содержать рекламу каких-либо банковских продуктов).
     К участию в Конкурсе приглашаются команды, в которых хотя бы одному из участников от 4 до 18 лет. Возрастная категория определяется по возрасту младшего члена семьи, принимавшего активное участие в съемках видеоролика.
         В каждой номинации выделяются следующие возрастные категории:

возрастная категория, где младшему члену семьи от 4 до 6 лет;
возрастная категория, где младшему члену семьи от 7 до 10 лет;
возрастная категория, где младшему члену семьи от 11 до 18 лет.
        Все участники Конкурса в обязательном порядке заполняют заявку в электронном виде по ссылке https://forms.gle/JRrnY2V81ygiQZpT8, подробно указываются все члены семьи (фамилия, имя, возраст, место учебы ребёнка, контактный телефон, электронный адрес, сведения о родителях).
     По всем вопросам обращаться к Павловой Марине Александровне pavlova@kipk.ru
       Положение о Конкурсе можно скачать на сате Регионального центра финансовой грамотности https://kipk.ru/финансовая-грамотность/94-_tcentr-fin..