«Самым красивым, родным и любимым»

Ежегодно в самую красивую и романтичную пору года отмечается День работника дошкольного образования России. Сама природа дарит всем тем, кто посвятил себя детям, яркие хороводы разноцветных листьев.

В этот день достойны особенного внимания и признательности все, кто ежедневно заботится о детях, кто помогает им гармонично развиваться. Только чуткие и душевные, но обладающие при этом стойким характером люди могли прийти в эту ответственную сферу и остаться в ней.

В нашем детском саду, ко дню воспитателя и всех дошкольных работников был подготовлен праздничный концерт.

Ответственными за это мероприятие была подготовительная группа. Дети сами выбрали  ведущих, ими стали Вика Захарцова и Дима Портных.

В концерте приняли участие дети всех групп. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Было сказано много теплых слов о воспитателях. В конце праздника дети танцевали с сотрудниками и подарили небольшие подарки, сделанные своими руками. Всем было весело и коллектив нашего сада довольны выступлением детей.

Дорогие педагоги!

Поздравляем Вас с праздником. Успехов вам в вашем нелегком труде, здоровья и хороших умных детей.