Благотворительная ярмарка

У нас ярмарка идет.
А на ярмарке что есть,
Вам всего не перечесть.

В нашем детском саду с большим успехом прошла благотворительная ярмарка! Ассортименту наших товаров могли позавидовать многие магазины. Благодарим всех, кто не пожалел времени и изготовил и принес товары для продажи, кто вложил частичку своей души в разнообразные рукотворные сувениры. Благодарим всех, кто приобрел подарки для себя и своих близких! А уж педагоги и дети на славу постарались, чтобы каждая вещь нашла своего обладателя. Каждого гостя встречали песнями и веселыми закличками.

Все вырученные средства пойдут на лечение для маленького сибиряка из г. Енисейска Куперчак Давида!

Фото  можно посмотреть в альбоме на сайте