День Защитников Отечества

Наша армия – сильная, сильная!

Наша армия самая смелая!

Наша Армия самая гордая!

И святая защитница детей!

Во всех возрастных группах традиционно весело, музыкально, азартно прошло мероприятие, посвящённое празднованию 23 февраля – «День Защитника Отечества». В преддверии праздника дети вместе с музыкальным руководителем Еленой Альбертовной подготовили замечательную концертную программу, в которую вошли и песни, и танцы. А после торжественной части дети проявили свою ловкость, сноровку, внимательность в интересных спортивных эстафетах, подготовленных спортивным руководителем Светланой Васильевной.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Коллектив нашего детского сада от всего сердца поздравляет с праздником тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.

Фото и видео с праздника можно посмотреть в альбоме на сайте